Надежда Серебрякова

предлагаю ввести жестокие наказания за преступления-садить на кол, четвертование, повешение за ребро. Кто за?

Ольга Москвитина

Котю не погладил утром - на кол.

Виктория Дадаева

а это не больно?

Дима Павлов

Ну если соседей, я обоими руками!!!

Галина Иванова

особенно за пьянство и если жена сбежит с чужим мужиком ?

Максим Трофимов

Садить.... на кол)) Предлагаю ввести самое страшное наказание из всех "посадить с учебником орфографии на неделю и безотрывно")))А если серьезно, то просто запишитесь на экскурсию на скотобойню, там таких зрелищ, хоть каждый день))))