Наталья Васильева

Как верующие могут требовать вообще жестокости в наказании преступлений? или они не верят, что бог воздаст что должно?

часто замечаю, что чем более верующий человек, тем сильнее он кричит, что надо сжигать педофилов, расчленять воров, вытягивать кишки грабителям и убийцам...

Анастасия Капусняк

Для большинства верующих бог нужен лишь затем, чтобы повелевать им.
Ф. Ницше.

Анатолий Галкин

Требовать наказание за богохульство и есть богохульство по сути. Ибо если бог всемогущий, он сам сможет наказать. А те, кто этого требует СОМНЕВАЮТСЯ В МОГУЩЕСТВЕ их бога.

Юлечка Александрова

верующие настолько ограничены, что не понимают главного - бог имеет силу только в загробном мире, только после сказочного Армагеддона. Здесь и сейчас - бог ничего не может поделать, никуда не вмешивается и никому не помогает. Все, что ему нужно от верунов - чтобы они страдали и терпели, молились и носили подати жиреющим попам, подставляли вторую щеку, не воевали и не убивали и т. д. - философия безропотного рабства.

Православные же наши веруны - почти те же лицемерные язычники, которые извратили учение Христа и приспособили его для своего бытового употребления на уровне примитивной магии - поставил богу свечку - и дела налаживаются. Помолился, освятил оружие - и пошел на войну убивать людей - это богоугодно, ибо Родина - выше всего. И плевать, что Иисус говорил противоположные вещи - православным лицемерам на это срать. У них есть удобная государственная религия, по мотивам христианства, которая позволяет делать все то, что запрещено Иисусом, но всем похуй и все довольны, потому большинство верующих даже не знакомо с первоисточником, ибо быдло.

Бахманёр Талипжанов

Вся власть от Бога. и наказания от него...

О.
Оксана ...

Это не верующие требуют, а прикрывающиеся именем Христа мерзавцы.

Оля Суслова

Верующие это люди больные и зомбированные, с ограниченным мышлением.

Алексей Муравьёв

Чем более верующий - тем больше причисляют себя к богу. И тем сильнее хотят наказать, от имени бога.
Фанатики уже решают за бога. По сути это и есть, самое большое богохульство - решать все за бога.

Антон Взоров

выходи из астрала.. опять в средневековую европу путешествовал..

Юлия Гененрайх

удивительно то, что атеисты считающие себя неверующими, так легко съедают и верят в ваш этот бред
неподкреплённый ничем

Алина Шлуинская

Вообще то законы наказания высосанные из ума людского в виде конституций, кодексов полны погрешностей так как источник несовершенный человек.. .
но Законы Ману, свод законодательства из Вед, были бы хорошим предметом для юриспруденции.... чем и заинтересованы ведущие юристы на сегодня!!!)) )
и не путать "набожников" инквизиторов с представителями Бога) )