Да
Дашенька

Все люди должны верить в бога?

Матрос Април

Только бессмертные. )

Галеев Айдар

БОГ ВЛОЖИЛ В НАС ДУХОВНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ .

Lacoste Xz

Нет, не должны. Но как у апельсина оранжевый цвет означает зрелость плодов, а зеленый цвет -- незрелых плодов, так же и человек сначала рождается незрелым (атеистом, по сути кроме животных инстинктов ничего нет) , но потом по мере развития все больше начинает обретать черты зрелости (социализируется, начинает понимать что он не есть тело, а душа, которая есть один дух с Богом...)

Настя

никто не должен верить

Елена Корнилова

Только те, кому это поможет довольствоваться, наслаждаться жизнью. Иначе бессмысленно.

Жаннулька Анисимова

К счастью, не в 16 веке живем, так что нет

Ри
Ритулька

Нет. Это же не обязаловка. Свобода воли и выбора.

Ко
Константин

Все люди Должны Развивать свой божественный разум, чему и Учит БОГ, который Есть Высший РАЗУМ и Отец и Учитель.

Iroda

Да. Было бы хорошо.

Олеська Тихонравова

не все, но во что веришь к тому и придешь и то и будет тебе помогать по жизни, если в дьявола то дьявол, если в Бога то Бог а если вы атеист то надейтесь лишь на себя.

Mari Djon

В человеке заложена потребность в духовном. Но если он развивать её не желает, это уже его право. Время покажет был ли он прав.

Алексей Панфилов

Нет, вера в бога-потребность человека, как зародилось хрестианство то? Люди устали от террании и начали верить во Всевышнего который поменяет их местами с обидчиком на том свете, но это не прямая обязанность человека, сам не атеист, мне самому нужно искать в этом антистресс) Но я думаю, что если кто то в него не верит- это еще не значит, что если бог есть-он покорает этого человека) Он то уж точно понимает, что это выбор свободного человека)

Марина Михалькова

нет. буддисты не верят в бога потому что его нет!