Елена Замотаева

если мне через 12ч умерать и я подайду к женщине соблюдая рамки приличия попрашу ее со мной переспать она согласится,

Влад Кравченко

умри девственником

Владимир Баландин

Лол, нет конечно. Всем плевать на твои проблемы. Иди, ограбь кого-нибудь и сними шлюху. Будь реалистом.

Св
Светлана

Тролль-мастер.

Андрей Янин

Бабы конечно дуры, но не настолько)

Равшан Хамидов

с чего ты взял? вот если бы все здохли через 12 часов! в друг ты болен так что её заразиш! конешно она тя нах пошлёт)

Елена Зорина

Пара па пам

Ри
Ринат

Только в случае, если уложитесь в 12 часов. Просто может случиться конфуз...

Ал
Александра

Перед смертью не надышишься, говорят... никто вам не даст