Ал
Алексей

Где жить лучше - Ялта или Севастополь?

В каком из этих двух крымских городов жизнь лучше? Где недвижимость стоит дороже? Вообще, опишите поподробнее, где лучше жить и почему. Заранее спасибо.

Ел
Елена

Cевастополь !

Евгений Хартов

Просто жить - курортная Ялта. В Ялте более яркая природа, считалось, что там лучший в России климат. Севастополь - все лучшие лакомые кусочки отдал флоту и заводам, он менее защищен горами от степного Крыма. Но нужность флота и заводов дают большие возможности для жизни и жителей в Севастополе почти в три раза больше. Но а вообще и Севастополь и Ялта очень интересные города. В Ялте и окрестностях больше памятников природы, Севастополь памятников истории, но большая часть связана с войнами и однозначный ответа дать не возможно.

Ирина Гончаренко

Ялта - курортный город, с типично-курортным набором заведений - санатории, пансионаты, рестораны, театры, сады-парки, и с типично-курортным сезонным ритмом жизни (лето - праздник жизни, зима-мёртвый сезон) .
Севастополь - военно-морская база Черноморского Флота, большой гарнизон, когда-то закрытый город, город союзного подчинения (управлялся напрямую из Москвы) , да и во время украинского господства получавший субсидии от московского мэра (Лужкова) , и сейчас наверняка получит хороший материальный впрыск.

Выбирайте, что лично вам больше подходит.

Николай Шемчук

Сейчас в Крыму полная неразбериха.

Александра Морозова

Севастополь будет закрытым городом. Я сомневаюсь что у вас хватит денег что то купить. Все российские пенсионеры рванули в Крым

Мария Козлова

Я на море жил, я бы выбрал Ялту