Анастасия Ситникова

Помогите вспомнить сайт! В нем описывают города, но он не связан с турфирмой

Помогите вспомнить сайт!
В нем описывают города, но он не связан с турфирмой
Там не описывают рейсы самолетов и отели
Просто пишут о городе
Сайт очень красочный
Я помню несколько городов Америки, которые там есть : Сиэтл, Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес и город Испании - Барселона
К сожалению, остальные города я не запомнила
Там не очень большое количество городов описывается
Сначала
на этом сайте ты выбираешь интересующую тебя страну, потом штат и
город; тебе дают текст, а в конце куча потрясающих картинок
Мой компьютер не запоминает историю, поэтому я не могу его найти

Гюляр Гейдарли

Ксюша, посмотри здесь http://redigo.ru/geo