Ivan Belov

У меня два гражданства-российское и немецкое. Сколько времени я могу находиться в России без регистрации?

Ан
Анна

99 лет и 4 месяца. Голову включаем на 3 минуты, Если у Вас есть Российское гражданство, то НЕТ никаких ограничений на Ваше пребывание в стране, хоть с регистрацией, хоть без. . Точно такая же картина и в Фатерлянде

Натали

У вас российское гражданство, снимите квартиру и зарегистрируйтесь по месту проживания .
Указанные
граждане обязаны не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место
жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.
Подробнее :http://www.ufms-saratov.ru/documents/rus_services/register/blank/

Рома Никитин

Пока не арестуют.

Се
Сергей

если приезжаете меньше, чем на месяц, то можно не регистрироваться.

Артём Алексеев

Так же как и если бы у вас не было немецкого гражданства. В случае пребывания до 3 месяцев регистрация не обязательна. Если больше - надо регистрироваться.
Мастерица ответов как всегда слепила ответ неправильный. Там о регистрации по месту жительства, а вам надо регистрацию по месту пребывания смотреть.