Серега Пирогов

сочетаются ли мужчина весы (22 года) и женщина козерог (33года) и будут ли эти отношения навсегда?

Lacoste Xz

Весьма сомнительно

Elena

вы сами подумайте! женщина уже в возрасте а парень совсем еще молодой ему не нужна мама. это ненормально!!!

Башир Катиев

А почему нет? Не удивлюсь, если у нее венера в близнецах или марс, а у него венера в козероге допустим. Вполне. Смотрите вашу синастрию и все будет хорошо!

Aaaa Aaaa

это тяжело. она будет давить ревностью и своим авторитетом. хотя может принести ему стабильность, но весь груз разрешения конфликтов ляжет на его плечи а на ее - финансовые и бытовые дела. козероги редко идут навстречу в отношениях а весы не любят скованной свободы строгого распорядка дня и легко относятся к деньгам и статусам.