Alsou Alsou

На днях была передача про кофе в зернах, проводилась экспертиза, кто-то там занял первое место.. . подскажите, что это

была за передача, кто занял первое место? в идеале бы ссылку...

Ирина Архипова

артисты там и показуха
выиграл-кто заплатил
Лаваццо одно из лучших

На
Натали

скорее всего это контрольная закупка или среда обитания.
но соглашусь с предыдущим пользователем лаваццо одно из лучших. даже хваленое карт нуаре помои на вкус не говоря уже о паулиг президент, жардин (неплохое но в нем сворачиваются даже самые свежие сливки (

Катя

главное где произведено