Анастасия Долгова

сколько нужно томатной пасты чтобы заменить 1 кг помидор томатная паста самая простая. и не надо говорить про состав.

Олимп Недвижимость

При содержании в пасте сухих вееств 12%- 460 г,
при содержании сухизх веществ 15%-370 г

Максим Терехов

Примерно 250 грамм. Если чистая паста, то чуть меньше.

Arman

а где вам надо заменить 1 кг помидор? Если в заготовках - то лучше взять банку "помидоры резаные в с/соку" (или Зел. великан или Pelatti 400гр) . Я кладу 1 такую банку на казан 3л кабачкой икры или баклажанной икры (заместо 2кг помидоров) -- оно уже в томате, порезано и даже лучше порой помидоров покупных

Кирилл Гордеев

если указан % сухих веществ, то из расчета 15% сухих веществ-370гр т/пасты на 1кг свежих помидор

Надежда Астафьева

Сколько грамм нужно томатной пасты, чтобы заменить 1 кг. помидор.?

Наталия Леванюк

сколько нужно добавить воды в томатную пасту что бы получить 1кг помидор

Анна Дмитриева

соотношение помидоров к томатной пасте 1,5 кг. -заменить пастой