Olga Basarigina

Чем кормить месячного щеночка? Мать: чау чау+шарпей, отец: кавказец Помощь

Светлана Климова

Всех месячных щеночков кормят одинаково, чередуя рубленое мясо (не фарш) и нежирный творог, растертый с кефиром. В мясо (говядина или курица без кожи и костей) можно добавлять немного отварного риса или геркулеса, а также тертую сырую морковку.
Второй вариант - готовые корма для щенков, в месяц можно паштеты, а также размоченный сухач (точнее, сухач заливают кипятком и ждут, когда остынет до комнатной температуры, при этом количество воды постоянно уменьшают так, чтобы в два месяца щен лопал сухие гранулы) . Важный момент - при использовании сухих кормов чистая вода должна быть всегда в свободном доступе.

Анастасия Пронина

В месяц он уже большой значит покормите едой для щенков а потом добавляйте ту еду которой расчитываете его кормить постоянно.