Александр Сысоев

когда убирают летний чеснок?

Ви
Виктория

Что то все отвечают про озимый чеснок. Это у него растрескиваются головки. А яровой (летний ) чеснок даже у нас в Сибири убирают в в сентябре.

Денис Mockba Оф. Стр.

Спрашивают про яровой чеснок. Если его в апреле высаживают, то как это "давно пора"? Он не так быстро то и зреет! Написано, что уборку НАЧИНАЮТ в августе, когда засохнут нижние листья.

Ириша Аникеева

Когда созреет
Блин.

Dmitry Voodoo

Мы уже убрали. Ленинградская область.

Анна Горячева

Уже пора давно, уже картофель некоторые убрали*)

Настя

когда стрелка развернётся. . если затянуть с уборкой, головка рассыпется на зубки

Екатерина Николаева

Я 2 неделя пошла как убрали весь чеснок!!!! На до убирать вовремя что бы зубки не разошлись если это произойдет чеснок плохо будет хранится))))

Анечка Предель

да все уже его везде убрали