Марина Удовенко

бросила девушка а потом... продлджение внутри

Вообщес есть девушка стала подкатывать к одному пацану потом она меня бросила и потом он ее отшил и она ко мне вернулась просила прощения и даже плакала оч сильно и долго - это была небольшая пред история, затем буквально недавно у нас все было хорошо и резко не с того не с сегг пишет что я ей друг и наши отношения всегда были дружескими итд. Растались не оьщались три дня и тут она звонит говорит давай встретимся я пришел и все повторилось она заплакала оч сильно извинялась и оправдывалась, я ей говорю давай я всем скажу чтотты меня бросила и останемся друзьями так будет и тебе и мне лучше а она не а какую. И я незнаю чтоти делать или это ее актерское мастерство или же реально любит меня. Посоветуйте что мне делать, простить ее и щаново начать отношения чтобыона меня потом опять бросила иили же щас все прекратить?

Павел Сорокин

Любила бы - не стала к другому подкатывать! Пошли ее куда подальше

Кристина Огня

Прекращай и не думай ни о чем.

Кристина Глинова

Потрахайся и брось курву. Удачи!

Юлия Астахова

Ну, это зависит от того, как ты к себе относишься. Если ты себя считаешь нормальным пацаном, то брось её и найди нормальную девчонку, а если считаешь себя тряпкой, то позволяй ей и дальше вытирать об тебя ноги! Так что сам решай!

Наталия Паршикова

Какая любовь, если она прибегает к тебе только когда ей не к кому больше податься? Прекращай эти "отношения" и ищи себе нормальную девушку, а то сейчас погрязнешь в этих отношениях, потом будет ужасное расставание, которое оставит отпечаток и ты больше никогда не поверишь, что бывают девушки с искренними чувствами, тебе будет казаться, что все вокруг играют.

Оленька Чукина

Друзьями? Имей уважение к себе, друзьями можно быть до отношений, и стать потом чем то большим, чем друзья, а после отношений оставаться друзьями это верх неуважения к себе. Кидайте ее ко всем чертям, и не вздумайте за ней бегать.

Дима Кудравец

Может и любит. сколько ей лет? Наверное она не наигралась, наивна и глупа живет как в телевизоре) а может получше тебя найти пытается (