Владимир Пронин

Вот скажите пжлст мне советуют займись собой пока не встретила своего человек а чем?

Вот мне советуют займись собой пока не встретила своего человека А чем конкретно заняться и как полюбить себя?

Витя Беляев

изучай Кама-сутру.. . Будешь сильна в позах, это будет большой плюс для тебя

Витал

Здоровьем, образованием, увеличением дохода, внешностью, окружением, вобщем саморазвитием

Жан Любимов

приведи себя в товарный вид. . скинь жир, и харю подфраери..

Анна

Обратись к наследию предков - Славяно-Арийские Веды вернут смысл твоей жизни...

Александр Дудин

Развивай личность. Читай, интересуйся чем то

Дмитрий Фишер

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ: ТЕЛОМ, ЗДОРОВЬЕМ И ВНЕШНИМ ВИДОМ ( УПАКОВКОЙ) - ТЕБЕ ДЛЯ НАЧАЛА ЗА ГЛАЗА ХВАТИТ. . .А ЕСЛИ МАЛО, ТО ПАРАЛЛЕЛЬНО ЗАЙМИСЬ САМОРАЗВИТИЕМ И ЭРУДИЦИЕЙ...

Алёна Байлова

Наслаждайся свободной жизнью, где все зависит только от тебя! Потом будет некогда)

Сергей Масленников

Тем, чем нравиться! Встретить человека, еще не значит стать счастливой! А любимое дело, никто не заменит!

Любовь Виноградова

Собирай приданое.