Multik Multik

все романы будут неудачны, как бы человек не старался, пока не встретит свое?

Антон Костров

Вы приобретаете в неудачных романах главное, опыт, а он бесценен. И без него вы не распознаете того своего, который нужен тебе и ты уже прошла все и предательство и лесть и обман Кину выдержку из моего блога, не судите строго я не писатель, а битый жизнью:
...А потом появилась Она. Та, которую я хочу
практически всегда. Утром. Вечером. Когда вижу её. Хочу до мурашек по
коже. До тянущей боли внизу живота. До тошноты. До головокружения. До
дрожащих губ. До нервных пятен.. .
А все потому, что мы не занимаемся сексом. Мы занимаемся любовью. И
получаем удовольствие от того, что доставляем это удовольствие друг
другу. А ведь некоторые (или даже многие) по-прежнему продолжают думать, что с ними что-то не так! Но все может быть совсем наоборот. Пока в моей жизни не появилась Она, я искренне думал (или меня в этом хорошо убеждали) , что у меня проблемы: я не люблю женщин, не хочу и не умею с ними обращаться.. . дальше не по теме, но не менее доходчиво"
Все наладится, просто надо уметь ждать! Удачи!

Сердар

и свое долго может быть неудачным. это уж как повезет

Алексей Пототаев

и да и нет.
пока не поймет, что отношениями надо дорожить, что над ними надо работать, что надо думать о другом человеке, хоть об одном.

Вар Хай

давайте все признаем что все девки мечтают обо мне, но я им не даю

Екатерина

надеюсь так, потому что пока все неудачные)

Алексей Романов

Странно.
Начиная роман, человек обычно уверен, что это его, потому что прошло время знакомства, дружбы, и они стали только ближе и могут строить новые отношения.