Al
Aleksandr

Назначили антидепрессанты и нейролептики. Принимать? страшно, говорят слезать потом тяжко...

Диагноз-гиперстеническая неврастения и запущенная депрессия. год пыталась справиться сама, толку не было. Ситуация все хуже. Неужели только на этих лекарствах? (

Изабелла Боня

обратитесь к иглотерапевту, это избыток Инь, лечится за один сеанс, точка по средней линии груди, ниже сосков (Пишу, что бы знали сами)

Вера

Мало кому они реально помогают. Это не панацея. Эффект сомнительный, не у всех и не всегда, предсказать сложно. Сложно говорить конкретно, не зная препаратов

Анастасия Ковалева

Раз назначили - значит надо пить. С грамотной отменой у Вас нормально все будет. Лучше скорректировать депрессию сейчас, чем потом лечить более глубокое расстройство