Юрий Ледяев

Электрическая духовка ASEL AF 0123 как пользоватся

Анна Соколова

Электрическая духовка Asel AF-0123 мощностью 1300 Вт и объемом 40
литров поможет Вам сделать выпечку тортов и пирогов увлекательным
процессом, в результате чего семья и друзья будут восхищаться Вашими
кулинарными способностями. Asel AF-0123 имеет три тепловых режима,
благодаря которым можно подобрать оптимальную температуру. Есть таймер
регулирования времени приготовления на 90 мин. с автовыключением. Дверцу
духовки, изготовленную из жаростойкого стекла, можно открыть нажатием
специальной кнопки, а покрытие внутренней части духовки позволяет без
труда справиться с очисткой от загрязнения. Духовка Asel AF-0123
относится к энергосберегающему классу и существенно экономит семейный
бюджет.

Изделие комплектуется ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ.