Каламкас

Подскажите, хороший электронный словарь, который грамотно будет переводить русские предложения на английские?

Гостья Из Прошлого

Словарь переводить не будет. Разве только - живой переводчик со словарём?
А электронных переводчиков, которые " ..." ...таких нет в природе.

На
Наталья

Перевод текстов и предложений -это творческий процесс, его нельзя строго запрограммировать.

Олеся Ткаченко

Простые односложные предложения можно и в гугл забить. А сложные никакой не переведет. Лучше найдите хороший словарь (а не переводчик) и грызите гранит сами

Екатерина Николаева

увы, машинный перевод грамматику не рубит.. . только пословно 😞

Слава Дмитриев

таких словарей нет. машинный перевод это абракадабра

Ар
Артур

йцукенгшщзхъфывпапролджэячсмитьбю