bi
biach007

Ссылки в Экзеле! Нужна помощь, товарищи!

Значит так, мне нужно создать ссылку на цифру "10"
Петров не был "10" в школе.

То есть создаем ссылку с одной ячейки в именно в это место "10" вместо этой десятки может быть галочка, буква, что угодно. Нужно сгенерировать связь между ячейкой и десяткой ( ссылку) . не забывайте, предложение "Петров не был "10" в школе" находится в одной ячейке.

Вместо "10" должна быть "в школе" .Именно, создаю ячейку, пишу в этой ячейке "в школе" и делаю ссылку на "10" то есть десяткой, может быть: галочка, буква, цифра. Я хочу изменить не саму ячейку, а создать ссылку именно на символ в этой ячейке.

Анна Сёмина

Я не понял. Нужно сделать ссылку на определенное число в ячейке? Т. е в ячейке "Петров не был "10" в школе", а ссылка только на "10"?