Алексей Гаситашвили

Что делать с колледжем, если попал не туда, куда хотел ?

Подскажите, что мне лучше сделать? Я учусь в колледже по специальности "Автоматические системы управления (АСУ) " перешёл уже на третий курс из четырёх. Я не тяну эту специальность и понимаю, что это далеко не моё,мне нужно всего-навсего среднее образование, а дальше я выберу институт какой мне по нраву. Но эту специальность я не понимаю впринципе. Если переходить в другой колледж, по другой специальности, то на какой курс меня возьмут ?
Есть близко колледж на специальность "Повар/Кондитер" там учится 2 года, 5 месяцев. (СПО) но поваром я тоже не буду (чисто среднее образование)

А как оставаться, дальше идти в институт от этого колледжа на третий курс ? (я не потяну. если только платное) Или от учиться здесь и выбрать институт ?(тогда не будет отсрочки)

Светлана Неврова

Хм-м.... Зачем тогда заморачивался на колледж? До сих пор существуют вечерние школы для получения тупо среднего образования.

Эдуард Петров

Высшая Международная Академия по подметанию улиц и выпасу овец. Хотя это, наверное, тоже не потянете

НЕ
Наталья Елясова

Отсрочка даётся один раз, так что манипуляции с переводом не имеют смысла. Тем более, что тебя на 1 курс отправят, так как специальность явно будет неродственная. Так что доучись уж как-нибудь, готовься к ЕГЭ и поступай в ВУЗ на ту специальность, которая тебе кажется интересной.

Aisha Ahmed

Взорвать?
Я так понял, что тебе надо просто идти работать грузчиком. Про высшее образование можешь забыть.

Анюта Круглова

не тупи оставайся

Сергей Я

Во задача

Любовь Ермилова

То есть работать ты нигде не хочешь - нужно "тупо среднее"
Для таких вечерние школы и существуют
После колледжа на 3й курс - забудь! Больше этого нет - только на 1й

Maftunjon Ilashov

если попал не туда - радуйся, папой не будешь. а колледж не бросай.

Юлия Зыкова

а раньше о чем думал?
что тебе вообще интересно-то?!