Anna Kovaleva-Miloradovich

здравствуйте я хотел бы уточнить я учусь в колледже поступил я туда с 11 класс! могут мне дать отсрочку до 20 лет???

очень нужна ваша помощь!!!!

Геннадий Томилин

Отсрочка от армии до конца срока обучения в колледже

Юленька Байкалова

не знаю как быть в данный ситуации.
Мне известно, что гражданин, обучающийся в колледже, не важно, после 9-ого или 11-ого кл, при исполнении 20 лет его забирают в армию, якобы отсрочка перестает быть в действии. Ну если тебе после исполнения 20-ти лет еще несколько мес учиться - то думаю можно договориться с военкомом, чтоб окончательно окончил колледж и получил диплом.