Надежда Варунцева

Можно ли перевестись...

Окончил колледж, который при университете, потом поступил в сам вуз. В самом вузе очень большая нагрузка т. е в этом вузе преподаватели специально не дают закрыть сессию своим студентам и берут взятки для получения права пересдачи экзамена (5-10тыс.) + Оплата за 1 семестр 40т. Могу ли я перевестись в другой вуз по той же специальности?

Анастасия Штыкова

А почему нет? Кто тебе мешает?)

Юлия Абызова

Можно перевестись на эту же специальность или на специальность в этой сфере, на другую нет

Юля Завьялова

Если Вас не устраивает вуз и качество образования, нужно переводиться и не терять времени. Рекомендую обратить внимание на Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
Престижный, достойный вуз с большой историей и множеством специальностей.
Условия перевода зависят от специальности, сроков и формы обучения, поэтому каждый
случай рассматривается в индивидуальном порядке.

По вопросу перевода обращайтесь в приемную комиссию вуза по телефонам:
(812)327-27-28