Anton Mironov

помогите перевести=)

ТОЛЬКО С ГУГЛА НА НАДО МНЕ ПИСАТЬ ЭТО И САМИ УМЕЕМ
You can find pizza nearly everywhere in the world. You can put anything on a pizza.
In Britain you can find pizzas with Bolognese sauce. In Japan, sweet corn is a popular
topping and Idaho pizza has potatoes on it. In a modern pizza restaurant there at usually
something for everybody

Олег Петрухин

Ты можешь найти пиццу почти везде в мире. Вы можете добавить что-либо в пиццу.
В Великобритании ты можешь найти пиццы с соусом Болоньезе. В Японии сахарная кукуруза популярна в пицце, а в Айдахо в ней есть картофель. В современном ресторане есть пицца подходящая для каждого.