Алкоголик Из Москвы

Помогите перевести

We can now examine structures too small to be visible in even the most powerful optical microscope and receive signals from radio stars, which started their long journey through space ages before there was any life on our planet.
Мой перевод:
Теперь мы можем рассмотреть структуры, слишком
малы, чтобы быть видимыми даже в самых мощных оптических микроскопах и
принимать сигналы от радиозвезд,
которые начали свой ??долгий путь через космическую эпоху прежде, чем была жизнь на нашей
планете. ПОДПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕВОД !!! Радио звезды это что такое?

Anastasia Bambola

Учи английский, позорный... явно через гуглю транслятор переводил.... Ещё написал: Мой перевод.. .
Стыдно, молодой человек...

Mr Bin

пульсары - любое космическое тело передает отраженный свет, тут имеется в виду - отраженный радиосигнал от звезд, мб в виде отраженного света, электромагнитной волны и тд. Ехamine - в данном случае "исследовать" ..которые начали свой путь в космосе за долгое время до того. как появилась какая-либо жизнь на нашей планете

Елена Захарова

так гугл переводчик етсь