Петрович .

Помогите перевести ^^"

Переводчики не помогают - лажу всякую выдают? не получается даже переформулировать. Заранее благодарен

Cheating is an art as old as the classroom. With the exception of the swat a rare breed in any classroom the object of being a pupil is to get the best result possible by the application of the smallest amount of industry.
But while Britons might blush to recall crib sheets others seem to take pride in their trickery. Of course cheating has always thrived but to elevate petty deception to an art form is alien to our culture not so in spa in though where pulling the wool over the examiners eyes has long been a common and highly imaginative practice now this shameful pursuit has been made the subject of a public exhibition.
The exhibition in the town of Hanresa 20 miles from Barcelona shows that Spanish students are often prepared to spend more time and mental energy on cheating than they are in actually studying. There is no doubt that in some cases it would have been easier to sit down and actually memories everything the organizers admit.
Some techniques need several days of preparation. One of the more unusual methods on display involved hiding a two – way radio inside a plaster east on a fake broken wrist. The radio was used to transmit the question to somebody else who could then come back with the answers the organizers explain.
Crib sheets remain the most traditional and popular form of cheating.
Some teachers complain that the culture of cheating has been created by excessive emphasis on rote learning and the urge number of exams that Spanish children fase from the beginning of schooling.
Schools seem remark ably tolerant of the cheating phenomenon. The Manresa exhibition has been set up in the exhibition hall of a secondary school. The teachers don’t seem to mind say the organizers of the exhibition. They come to see I and they laugh as hard as and body else.
Here in Britain though children have retained their sense of fair play and are the least likely in the world to cheat at their exams.

Тимофей "Переводчики.. . лажу всякую выдают, не получается даже переформулировать"

Сергей Рожнов

Обман это искусство старо, как класс. За исключением SWAT редкая порода, в любом классе объектом будучи учеником, чтобы получить наилучший результат от применения наименьшее количество промышленности.
Но в то время как британцы могут краснеть вспомнить шпаргалок другие, кажется, гордятся своей хитростью. Конечно, обман всегда процветал Но возводить мелкие обман в ранг искусства чуждо нашей культуре не так на курорте в хоть куда пускает пыль в глаза экспертам уже давно является общим и очень творческие практике в настоящее время это позорное преследование было сделанопредметом публичных выставках.
На выставке в городе Hanresa 20 милях от Барселоны показывает, что испанские студенты часто готовы потратить больше времени и умственной энергии на обман, чем они есть на самом деле в изучении. Существует никаких сомнений, что в некоторых случаях это было бы легче, чтобы сесть и на самом деле все воспоминания организаторов признать.
Некоторые методы нужно несколько дней подготовки. Один из самых необычных методов на дисплее участвует скрываются два - способ радио внутри штукатурки на восток по поддельным сломанным запястьем. Радио использовалось для передачи вопроса кому-то еще, кто мог затем вернуться с ответами организаторов объяснить.
Шпаргалки остаются наиболее традиционной и популярной формой мошенничества.
Некоторые учителя жалуются, что культура обмана был создан чрезмерный акцент на зубрежку и стремление количество экзаменов, что испанские дети FASE с самого начала обучения.
Школы, кажется замечание умело терпимы обман явление. Выставка Манреса была создана в выставочном зале средней школы. Учителя не возражал говорят организаторы выставки. Они приходят, чтобы видеть, что я, и они смеются так сложно, как и тело другого.
Здесь, в Великобритании, хотя дети сохранили свое чувство справедливости и в наименьшей степени, в мире, чтобы обмануть на их экзаменах.