Мишина Елена

Пугают все про отупение в боксе

Хочу заняться боксом, в любом случае похожу около 3 месяцев, ну а потом есть желание заняться профессионально, но все пугают, что отупею, я понимаю, что от ударов идут мини-сотрясения, но Костя Дзю, к примеру, не дебил же! Стоит ли заниматься боксом профессионально и через сколько времени желательно прекратить его, чтобы серьёзных последствий не было, если они вообще есть...

Кристиночка

Ну бокс в любом случае опасный вид спорта, не только из-за ударов в голову, но и удар в торс тоже может задеть не маловажные органы. Здесь играет роль только твой настрой и твое решение

Los Merengues

посмотри на Кличко и зарой этот талант.

Настя Кривова

Костя может и не дебил, зато сколько других с отбитыми мозгами!

Ма
Мария

Если не собираешься стать как Костя, то и нет смысла начинать.

Наташа Кулешова

Так ты бей с двух фронтов - боксом занимайся и книги читай.

Марина Мирная

А Мухамед Али тоже с головой не стал дружить.

Юляша Чернецова

это лишь расхожий стереотип