Лиля Абдулина

Почему Canon стал делать такие дерьмовые зеркалки???

Татьяна Карета

Просто развелось дох.. на дерьмовых фотографов.

http://www.fotokomok.ru/luchshie-fotoapparaty-2013-2014-po-versii-eisa/

К.
Катя ............

каждую новую модель покупаешь и тестируешь.. раз так пишешь вагиниш парниша.

Алексей Пучков

ЧЁРНЫЙ СПИСОК. не переводите на эту карту сбера

4276 8800 4179 3369 Олег Геннадьевич, не попадайтесь девОЧки!!! !
Какая честь!!!! Дай Бог Вам ЗДОРОВьЯ!!! !
Эти мошенники регулярно размещают новые объявления. указываются разные маленькие города куда не поедешь

покупать лично. Проверяйте через поисковики номера телефонов. БАШКОРТАСТАН хотя в объявлении указывается

совершенно разные области и города. Продажа всегда срочное. Фото чужие. Цены мизерные на обувь. НЕ

ПОПАДАЙТЕСЬ. . Прошу автора делать перепост постоянно
Вообще, если вам на эту карту предложат перевести!!!! Я попалась на обуви ecco, на

авито, когда я перекинула денежку, резко удаляется электронная почта и объявление. Я опять их

нашла, с другой электронки, те же фотки, и опять - на эту карту перекидывайте. Я им ,

конечно, красивое письмо написала.
мошенник опять на авито с обувью экко!! ! номер карты другой, ОЛЕГ Геннадьевич

АЛЕШКО ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ