Неля Щабельская

Сегодня оформляла кредит, девушка от Hoym bank так и не смогла его оформить, в конце концов ей отказали.

А на самом деле отказали мне.
А я 4 часа стояла возле стойки, меня раз 20 фотографировали, задавали одни и те же вопросы, переписывали кучу бумаг. И в конце концов - "извините, ничего не получилось".
Стала звонить в банк, автоответчик говорит: ваша очередь подойдет через 2 минуты. Через 20 минут он говорил то же самое. Это как называется?

И я поняла, люди в России так и не стали ценностью для страны, а жаль!

(Я всегда плачу исправно, поэтому мне постоянно по СМС банки приглашают взять кредит или оформить кредитную карту) .

Грош цена банку, который призывает, 4 часа занимается оформлением, а потом без причины отказывает.

Надежда Помелова

Банк может отказать в предоставлении кредита без объяснения причин