Наталья Наталья

Помогите! Я с другом купил мопедку (ригу 7).Дальше в пояснение!

Помогите! Я с другом купил мопедку (ригу 7).Состояние плачебное, но мы покалдовали над ней 2 лня и все, как новая, покрасили и много еще чего! Но не понимаем одного! Там у прошлого хозяина газ сделал на все, тоесть его давать не надо он и так там на все работает! Талкаешь он заводится и прешь! А можно ли сделать чтобы талкнул его газу дал там и поехал, тоесть самому давать? И если можно, то будил ли он стоять на месте и работать (тоесть на холостых)?

Бахманёр Талипжанов

Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле. Он мудак и я мудак, у нас дизели с3,14здили

Даша Кузнецова

ты че курил? я нихуя не пойму че ты несешь. самому давать, самому толкать.

Валентина Лысова

Толкай и едь, но сначала протрезвей

Игорь Владимиров

сделать можно. скорее всего там просто тросик заклинил или такая регулировка топливной системы.
тросик под замену а топливную систему на регулировку.