Агнесса Моторина

Почему религиозные фанатики так боятся магии? Своего злого еврейского божка боятся? Им волю дай, они всех на костёр?

Павел Кольцов

Вот когда увижу Фаер Резист или Фаер Болл тогда поверю в магию )

Ольга Бессараб

Человек всегда боится того, чего не понимает.

Турал Гулиев

Люди боятся всего, что им не ведомо. А те, кто воспитывается в религиозной сфере, а тем более в страхе, что всё вокруг это может быть проявление дьявола, то тут само собой будет страх и агрессия ко всему неизведанному и не понятному.

Угурчиев Муслим

Их вообще на страхе воспитывают.
Я бы сказала - они боятся всего.

Dmitry I

Дамблдора на них нет

Александр Золкин

Я не религиозный фанат и не еврей. Магии тоже не боюсь.

Вера

1)извините а вы знаете, кто такие фанатики освежу вашу память.
Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Фанатик — фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах) .
2)ДА я боюсь своего бога Иегову, но мой страх заключается в том, что я боюсь или не хочу обидеть своего друга.
3)я не боюсь а ненавижу магию и спиритизм, потому что ЭТО ДЕМОНИЗМ, А САТАНА -ВРАГ БОГА!
И ЭТО МОИ УБЕЖДЕНИЯ!

Дмитрий Желобецкий

ну поэтому им тамплиеры волю не дают

Светлана

боятся тех, кто их сильнее. ну и жалеют или презирают тех, кто их слабее, пытаясь сдвинуть равных по возможности к вторым. как в анегдоте о курятнике.