Илья Полянсков

Когда нужно менять жидкость гидроусилителя на рено логан? Спасибо!

Игорь Игорь

Не забудьте что в бочке ГУРа стоит фильтр для жидкости. Он чаще меняется отдельно но бывает и только вместе с бачком. Не знаю как у Вас именно. Но призамене жидкости, надо менять и этот фильтр. Льют туда Dextron II bkb Dextron III никаких "универсальных" и прочих жидкостей использовать не надо, а то можно помохать ручкой сальникам рейки...)

Анна Кузнецова

Здесь и Инструкция и сервисная книжка www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

Джордж Маврин

меж сезонно, кашу маслом не испортишь. В месте с бачком, фильтр в бачке