Светлана Долгова

Как синтезировать в себе вау эффект, относительно воспринимаемой окружающей действительности, без наркоты?

Ганна Нешатаева

А что уже попробывал?

Светлана Цыпулева

ходи удивляйся

Анюта !!!

адреналин тебе нужно испытать: прыжки с парашютом, горные лыжи, автогонки

Юрий Арсеньев

Не спите недельку... а может и две.. . начнутся глюки.. . Но зачем вам такое?

Елена Захарова

Кундалини пробуждай

Sergey Makarov

сначало заставлением, потом привыканием, потом становится стилью жизни)