В:
Виктория :)

что лучше приобрести для начала? иж планету 5 или юпитер 5?(рост 168 см, 14 лет)

Юл
Юлия

купи тачку и пох на мото... шею свернешь я те говорю

Арина

Советую "Планету-5" - хоть и один цилиндр - зато надёжней и проще в настройках и эксплуатации - а лучше всего "ИЖ-56" - ПОНАДЁЖНЕЙ ЛЮБЫХ СОВРЕМЕННЫХ МОТОЦИКЛОВ БУДЕТ !

Лена Игошина

Тут уже опираясь только на свои вкусы, свой выбор..

Александр Павлов

А ты знаешь что приобрести для конца?

Вита Демихова

Если дитё не держало руль мотоцикла, то для начала надо купить велосипед типа Карпаты, или Минск.