Таня Гусарова

Девочки бухгалтера! Подскажите!

У вас есть на работе алиментщики? Если у алиментщика закончены выплаты алиментов с исполнением 18 лет ребенку, какую справку отправить приставу с указанием удержаний за 10 лет? где образец взять? или свободная форма? где взять? и нужно ли возвращать копию исполнительного, который присылали? ее не могу найти.

Антон

у нашего бухгалтера нет девочек

Ольга Толли

Копию высылать не надо. Известите пристава о сумме заработка, о погашении алиментов и том, что ребенку исполнилось 18. Писать в свободной форме.

Ольга Смирнова

Людмила Вам ответила верно, копию возвращать не обязательно. Только справка об удержании за все года. Форма свободная на бланке с подписью гл. бухгалтера и руководителя и печать.