D S

чем черевата неуплата займа который берут в интернете и деньги начисляются на карту

Оксана Дендиберина

Взятие займа в интернете практически ничем не отличается от займа в офлайн. Поэтому, вас будут также насиловать и в конце концов, займ с процентами вам отдать все-таки придется или.... свою жизнь!

Олим Олимов

ни чем
эту неуплату распишут на тех кто платит

Санчелидзе Похеридзе

те кто берут займы они же предоставляют свои документы, сканы паспорта и прочее, а потом, в случае неуплаты, за дело могут взять коллекторы..