Ольга Трущенко

PayPal? Payza или NETELLER? Подскажите, каким кошельком лучше воспользоваться?

Другие кошельки не предлагать! Только из этих посоветуйте самый лучший на ваш взгляд.

Ольга Шлякова

пэй пал удобнее для получения и переводов

Алексей

PayPal лучше всего

Федор Смирнов

Пэйпал популярнее остальных. А обменять одну валюту на другую всегда можно через интернет-обменники. Для поиска выгодных курсов лучше пользоваться мониторингом "бест чейндж". Введите название в гугле - откроется хороший мониторинг.