Ks

Подскажите, где в Запорожье есть стена из красной вьющейся розы?

Василий Брюхачев

В Запорожье розы не растут. Там везде только мусор и помойки.

Гульнара Хабирова

Всё очень просто: вы в любой поисковой системе набираете подобное "свадебные фотографы в Запорожье" и получаете ссылки на всякие форумы и сборники объявлений от местных свадебщиков. Проглядываете их работы и по косвенным признакам вычисляете эту дивную достопримечательность. Я, "по диагонали" пролистав, - ничего подобного не увидел, а ведь снимки на фоне такой диковины должны быть интересны. По идее. -)
Удачи!

Марина Голубинская

я сматрел атака титанов