Алсу Хакимьянова

видик не показывает изображение, но звук идет. Почему это может быть? и что делать (

Провода (тюльпаны работают)

Юрий Царенков

может быть многое. от высохших конденсаторов в видеомагнитофоне до несоответсвия режимов, настроек ящика. он то современный небось

Татьяна Стогний

Провода проверьте (если тюльпаны).

Денис Федоров

Что может быть? Тока то, што его давно пора утилизировать, вот што может быть... XD

Елена Коннова

Проверь тюльпаны, и не перепутала ли вход - выход на видео..

Юлия Юлия

Китайцы экономят, штырьки маленькие и болтаются и контакта нет. Частая проблема, приходится найти колокольчики чтобы с усилием входили контакты а не болтались как говно в проруби, или смотреть на экран и мандражить контакты пока не появится изображение.