Оксана Певень

скачал фильм: на компе показывает со звуком, а на ДВД тоже идет, но звука нет. подскажите, что это может быть?

ДВД диски кончились и я записал на СД диск это может повлиять что другой диск.

ДВД плейер ВВК он же всё крутит. покупные диски же крутит со звуком, а мой не может

Андрей Лушников

Не исключено, что ДВД не рассчитан на чтение фильмов в данном расширении.

Катя Соловова

Либо ваш плеер не поддерживает тот кодек, которым записан звук на фильме, либо ваша звуовая дорожка не вшита в сам фильм. Отдельно звуковые дорожки плеер не сможет присоединть фильму.

Виталий Николаев

формат звука не подходит

Кристина Морарь

скачай еще раз с другого источника. На двд бывает так, или звук есть-изображения нет и наоборот. Лечится только заново записанным на флешку фильмом, на диск-тем более

Dimon Yakubov

перепиши фильм через Nero или переконвертируй в Movavi Video Converter, выбери в опциях AVI и DivX...
это у тебя плеер не поддерживает расширение звука, раз комп читает, значит звук есть, у меня такое было, помогла программка Movavi Video Converter, она легкая в использовании и на русском языке
Я записывала домашнее видео на СD - плеер все читает, если пишешь в нужном ему формате

Ol
Olga

Тоже сталкивалась с такой проблемой. Согласна, что дело может быть в кодеках. Дети подарили на Днюху электронную книжку. С ней смотрим всё,что хочется на телевизоре (и слушаем тоже). Она, кстати, поддерживает практически все форматы, видео проецирует хорошего качества. Звук есть всегда, но не всегда сильный. Усиливаем колонками -и наслаждаемся фильмами, клипами, музыкой. Хоть читай с телека. Теперь и ДВД не так нужен и на дисках экономия.