Евгений

скачал с компа фильм потом перекинул на планшет, фильм идет а звука нет причина? Помогите объясните?

Светлана Хорошильцева

через че смотришь? ? если через MX Player возможно нет кодакков. . про стандартный проигрыватель планшета незнаю. . не пользуюсь, знаю у него с форматами некоторыми туго. . Если все же смотришь через МХ Player то там когда фильм запустишь есть настройка "декодирования звука" - аппаратно или програмно. . поэспериментируй мне всегда помогает.
MX можно скачать в маркете и кодак сразу же к нему. . кодак надо выбирать согласно архитектуре процессора (AMR 6 или AMR 7) ну там разберешься

Stas Petrov

а конвентировать не учили?
Freemake Video Converter