С*
Светлана *****

Здравствуйте. Имеется две фляги меда по 40 л, родные в Екатеринбурге обещали продать их.

Сегодня приехали их знакомые чтоб забрать мед в город (передать родным) . Боимся что на дороге полиция остановит их и отберут мед. Какие документы нужны? расписка, доверенность?

спасибо)

Оксана Суворова

Нет основания у полиции изымать фляги с мёдом. На рынок все возят.