Владимир Панков

Скажите пожалуйста, если у ООО меняется название, обязательно менять Устав ооо, Выпускать новую редакцию?

Скажите пожалуйста если у ООО меняется название, обязательно менять Устав общества? Выпускать новую редакцию? Или можно оставить предыдущий, и на отдельном документе будут прописаны изменения к уставу ???

Abdishukur Batyrov

Титульный лист поменять по-любому надо