Василий Будрик-Былинский

в связи с чем будет перерегистрация ООО в след. года? новая редакция закона Об ООО? это ВСЕМ нужно будет делать?

One Step Closer

уже 15 лет как ООО и не разу не перерегистрировали.. и ни о чем подобном не слыхали

Сохиб Ашуров

Вроде как ЗАО обязаны будут перейти в ООО или кооперативы и еще есть остатки фирм типа ТОО, ОДО вот их заставят обязательно перерегистрироваться до 01.07.13.