Марина

подскажите, что значит?

Друг носит на левой руке черную кожаную перчатку, носит почти постоянно. На все вопросы отвечает либо привычка, либо посылает. Сейчас перчатки нет, появилась новая странность-заводит левую руку за спину. На вопросы отвечает также. Что означают эти жесты?

Людмила Антонова

понтует таким образом, оригинальничает. уже у вас вызвал интерес

Николай Кадушкин

Фото человека надо. Но скорее все во свои тараканы, копирует героя

Владлена Иванова

Может там татуировка, шрамы или экзема и он стесняется?