Alexey Diagilev

погадала не могу теперь расшифровать. Подскажите что сие может значить?

Погадала себе на днях, хотела узнать как мне быть дальше и судьбу своей любви, думала что-то адекватное выйдет (ну там кольцо или разбитое сердце) и я сразу пойму, а мне выпала спящая красавица. Вот теперь думаю.. . то ли это просто сказка и ребенка ждать надо (правда в мое случае сие мало вероятно) , то ли этот сказочный персонаж какое-то послание для меня, или имеет какое-то отношение ко мне, то ли это мне знак что просто выспаться надо.. . ума не приложу. . хотя вопрос был в другом. . и не пойму вот. Как думаете что бы сие значило? и как можно этот знак расшифровать.

По ощущениям это очень хороший знак.. . но я ни как не пойму какой.. . и к чему

Елена Коротеева

"Проснетесь" будут хорошие перемены

Ек
Екатерина

Спящая красавица символизирует Вас. Вы не пробудились ещё, не осознали себя и своё место в этом мире.