Юля Завьялова

Масло сливочное в тесте видимо не растворилось, и теперь на тесте масляные лужи, и внутри наверно тоже. А тесто трясется

когда я поднос пододвигаю чтоб посмотреть, в духовке находится уже час, вобщем жидкое тесто, с лужами из расплавившегося масла, так и не затвердело, и еще почему-то увеличилось, перелилось через формочки. Что делать? Достать? Продолжать печь?

Творожники! Мука, масло сливочное, кефир, творог, сахар

Они пока не сгорают, они жидкие, когда поднос двигаешь они трясутся как густой кисель. Рецепт: муки наверно чашки две ушло (на ощупь) , пачка масла, пакет кефира литр, пачка творога 350г, чашка сахара. Они щас еще мощнее увеличились, жесть

Масло вроде размягчилось нормально на небольшом огне, но пока все остальное смешивала, при комнатной температуре может назад сконденсировалось

ой нет, творога 2 пачки было, 700г значит

Вытащила половину начинающие темнеть, сверху корочка нормальная, а внутри каша непропеченная, почему внутри никогда не пропекается, полтора часа уже в духовке

Юля Навнычко

Масло, наверное, надо было растопить. Достаньте из духовки, пока не сгорело и полностью остудите. Оно может слегка схватиться при остывании.

Андрей Коротаев

Что за тесто? Что пытались приготовить? Так нельзя ничего сказать!

Ва
Валентина

если у вас есть муж, то я ему сочувствую..

Elena Karpenko

Вы бы рецепт здесь же написали, легче было бы ориентироваться в проблеме и Вам помогать.

Денис Буланцев

В такое тесто не масло и кефир добавляют, а сметану!
Ну, а если уж решили добавить масло, то его нужно брать мягкое, комнатной температуры!

Вы что, его из морозиловки брали! ?

Вынимать не нужно, пусть печётся. Всё получится вкусно!

Рустам М

Ой, где ж Вы такой рецепт-то взяли? Такая жижка не может пропечься- если бы СОВСЕМ без кефира, то я понимаю)) есть такой пирог сухо-творожный. А так если берешь 2 стак. кефира, то требуется ТРИ стакана муки (и это без творога) . А тут еще масло.. . Что-то Вы перепутали (((