Ан
Анастасия

МАЛЕНЬКИИ КОТИК ЗАЛЕЗ В КАКОЕ-ТО ЛИПКОЕ ВЕЩЕСТВО, ЗАДНИЕ И ПЕРЕДНИЕ ЛАПКИ В МЕДУ (((9

ВОДА НЕ МОМОГАЕТ, ЧЕМ ПОМОЧЬ ЕМУ ((((

задние и передние лапки в этом веществе, ЭТО НЕ МЕД, К СОЖАЛЕНИЮ ((((

Василий Винокуров

хорошо бы разобраться во что именно он вляпался. Если что-то типа нигрола или солидола, то можно жидкостью для мытья посуды попробовать отмыть. На худой конец, можно попытаться оттереть лапы водкой, потом помыть их с детским мылом.