Aртем Гиваргизoв

У меня ши-тцу 1месяц, чешет ушки, со скольки месяцев можно выщипывать волоски там?

Татьяна Фоменко

Больные у него ушки. К вету надо.

Роман Боровков

да. . волоски тут вообще ни при чем.
Когда -то читала как правильно регулярно выщипывать пуделю шерсть из ушей (наматывая прядки на пинцет и .. резкий рывок) . Не знаю. . Делают ли это заводчики. Но я от этой идеи отказалась - просто изредка выстригаю в ухе шерсть ножницами .