Azizjon

Можно ли кормить сороку белым хлебом? хоть какая-то польза есть для неё?

Ви
Виктория

На волю ее отпусти

Сергей Фирсов

Можно. Останется довольна.

Евгений Тебякин

Ды можно собственно, но лучше отпустите на кой фиг она вам нужна

Ольга Иванова

НИКАКОГО ХЛЕБА! ! ей надо КАШУ и МЯСО

Ан
Анюта

Нет конечно! Все продукты с человеческого стола - как минимум бесполезны для птиц и животных, но чаще всего вредны! Кормить птиц и животных можно и нужно продуктами НЕ проходящими тепловую обработку. Так-же вредны - крупы и молоко. Вместо них дают ЗЕРНО и кисломолочку.

Ан
Ангела

Собаке хлеб давать не следует.. . Хлеб не предназначен для собак...