Чёрный Обелиск

Залетела сорока, что за примета?

Сегодня вечером, когда я тренировался, все остальные уже ушли. Форточки я все открыл, ко мне залетела сорока, и стала на меня смотреть и смотреть, и никак не улетала. Я её не трогал, продолжал дальше своё дело. После она начала кричать, покричала и улетела. Вроде какая то примета есть если птица так залетает да? Подскажите пожалуйста что за примета, спасибо!

Елена Соскова

Есть хотела, искала варианты. А кричала, потому что не понимаешь, как плохо, когда кушать хочется. А если хочется верить в приметы, сходи в церковь, поминальную записку подай за родственников, наверняка давно этого не делал.

Вася Пупкин

Есть поверье, что в образе птиц нас посещают души умерших, которые хотят напомнить о чем-то важном или позвать за собой в мир мертвых. Когда птица улетела, нужно бросить немного любой крупы под окно и три раза сказать: «Прилетай не за душой, а за едой» . Даже если этот обряд провести не сразу, а в течение нескольких ближайших дней, он должен подействовать.

Алексей Кулюсов

Отдыхайте больше)))